Кафе с кабинами в Ростове-на-Дону

Аннет Ученик (185), закрыт 2 года назад
Подскажите, пожалуйста, заведение в Ростове с кабинами, где можно сидеть на диване за столиком, закрытыми от остальных. Желательно в центре города.
Лучший ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140443) 2 года назад
Людовик

Summit Time

Загородный клуб "Weekend"
Ростов-на-Дону, Левобережная улица, 47
С отдельными кабинками, Круглосуточные рестораны, Рестораны и кафе с красивым видом
+7 (863) 296-05-66+7 (928) 624-15-89
Посмотреть подробнее: Загородный клуб "Weekend"location_on
Тамада
просп. Сельмаш, 1Д, Ростов-на-Дону
С отдельными кабинками, Кафе, где можно потанцевать, Кафе с живой музыкой
+7 (938) 112-66-24
Посмотреть подробнее: Тамадаlocation_on
Магнолия
ул. Доватора, 144/25, Ростов-на-Дону
С отдельными кабинками, Заказать шашлык с доставкой, Бесплатная доставка шашлыка
+7 (863) 237-71-69+7 (863) 237-71-79Администратор
Посмотреть подробнее: Магнолияlocation_on
Охотничий клуб
Левобережная ул., 10А, Ростов-на-Дону
С отдельными кабинками, Кафе с живой музыкой, Круглосуточные рестораны
+7 (863) 248-38-92+7 (958) 544-55-01+7 (988) 998-16-13
Посмотреть подробнее: Охотничий клубlocation_on
Сарафан
ул. Вавилова, 54, Ростов-на-Дону
С отдельными кабинками, Кафе и рестораны домашней кухни, Прокат карнавальных костюмов
+7 (928) 966-84-60
Посмотреть подробнее: Сарафанlocation_on
Кафе "Полёт"
Ростов-на-Дону, проспект Шолохова, 268/1
С отдельными кабинками, Кафе, где можно потанцевать, Рестораны и кафе с летней верандой
8 (863) 276-79-418 (928) 226-49-22
Посмотреть подробнее: Кафе "Полёт"location_on
Снежная королева
ул. Малиновского, 25, Ростов-на-Дону
С отдельными кабинками, Кафе и рестораны домашней кухни, итальянская кухня
8 (800) 777-89-99
Посмотреть подробнее: Снежная королеваlocation_on
Ключ, ручей
ул. Нижний Железнодорожный Проезд, 41, Ростов-на-Дону
С отдельными кабинками, Кафе и рестораны домашней кухни, итальянская кухня
Посмотреть подробнее: Ключ, ручей
Остальные ответы
▄▀▄Mr.Twister▀▄ Просветленный (23674) 2 года назад
Мотоблок с кабиной, на чкаловском можно арендовать
шолом гои Просветленный (28698) 2 года назад
У всех самоделок чаще есть одна проблема, которая перебивает все достоинства. Вот кто то сделал рабочий балансир, но повторить его он не может, и все следующие отличаются. Так как у самодельщиков за редким исключением всё делается на "глазок".