Сколько получает мать одиночка

Елизавета Сергейчук Ученик (102), на голосовании 3 года назад
которая не работала
Голосование за лучший ответ
Глебчик Гуру (3263) 3 года назад
Чего пенсию или выплаты всякие
Елизавета СергейчукУченик (102) 3 года назад
Выплаты
Глебчик Гуру (3263) Елизавета Сергейчук, Смотря какой регион
М.И. Искусственный Интеллект (239519) 3 года назад
Нисколько. Работающая - пособие малоимущей семье
Миша Чайкин Оракул (61283) 3 года назад
на сколько мать обманывает государство
Пуня Манюня Знаток (473) 3 года назад
С днк теста, решила стать матерью одиночкой, понииаю
Нет Я просто думаю, как будет выгоднее. Там просто такой отец ????
М.И. Искусственный Интеллект (239519) Елизавета Сергейчук, если отец дерьмо, то зачем огребать проблем на будущее? Ни заграницу слетать и тп
user user Оракул (75266) 3 года назад
Нисколько, только если ребенок инвалид...
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (112183) 3 года назад
А что с отцом этого ребёнка случилось? Или эта мать просто женщина низкой социальной ответственности. За чем тогда этим здесь хвастать. А если отец жив взыскивайте с него алименты, если умер, обращайтесь в ПФР назначать пенсию по потере кормильца.
Funnypepper Искусственный Интеллект (398461) 3 года назад
Минимальное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет.