В каких случаях знакомство с новым человеком вызывает Адреналин?

Солнышко Мое Мудрец (10771), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
СУЗИ ЭРКО Просветленный (40564) 3 года назад
Ну, например, если встретишь буйного сумасшедшего, и он захочет с тобой познакомить, то адреналин зашкалит.
Остальные ответы
Только смотри не усрись от усердия) чао Просветленный (35640) 3 года назад
Когда ты вспоминаешь что на днях видел его фоторобот на остановке
Солнышко МоеМудрец (10771) 3 года назад
ахахахахаха)))))))))))
Strannik Искусственный Интеллект (107845) 3 года назад
с человеком? ну уже не испытывал лет 30 таких чувств
PUMA Искусственный Интеллект (181497) 3 года назад
с блюстителями порядка. *))
Солнышко МоеМудрец (10771) 3 года назад
)))
PUMA Искусственный Интеллект (181497) Ольга Андреева, ну, вот как то так.)
Горизонт событий Просветленный (22904) 3 года назад
когда идешь навстречу с тем, с кем давно хотел встретиться.
Andromeda Просветленный (33148) 3 года назад
Когда медиаторы решили, что это он
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (176233) 3 года назад
"Вызываю Адреналин... "
Может доктор (тогда адреналин в ампулах придет), а может Чикатило.