Почему грех смотреть на голых?

Адам и Ева были прокляты богом за то что прятали свои половые органы от бога листьями и закрывали руками, он хотел любоваться а они не показывали ему он их за это изгнал из Рая и проклял весь род людской. не читали разве книгу бытие?

а нам сейчас религия ВТИРАЕТ что грех на голых смотреть, мол на исповеди надо священнослужителю это сказать и каяться каяться каяться.
они что совсем твари библию не знают?
они божье проклятье на нас нагнетают эти религиозники дьявола!
это змея внутри которой был дьявол заставил Еву прятать свою наготу от бога за что и произошло изгнание.

сейчас нападут слабоумные религиозные учителя с своим извращенным толкованием библии... типо только им ведать как библию толковать!!!! нашлись умники дьявольские...

не одна ли кровь течет в твоих мозгах сердце и половых органах что ты СКВЕРНОСТЬЮ их называешь недоумник религиозный.

это не грех, это от Хама - сына Ноя - хамство
смотреть - смотри, но не возжелай

Нет никаких грехов. Повзрослейте уже

Я не верующий, незнаю почему им это грех. Вон туземцы всю жизнь голые ходят и особо их это не смущает. Возможно сделали такой запрет, чтобы это стало запретным плодом и за это можно было взымать бабло, типа отмолить грехи. Маркетинг йопти.

Да можно смотреть, только не желать жену соседа. То есть уже занятую, а если она свободна и ты посмотришь на неё ,на её красоту, на попу, на буфера, на губы и в глаза, твой мозг проанализирует все входящие сигналы и если ты христианин, то заблокируешь силой воли похабные мысли и останется только красота женского тела, ты воздашь молитву хвалы Господу за её родителей и за Его творения и за то что Он дал тебе силы . Положись на Господа и если она свободна и ты не можешь уснуть и сходишь с ума и даже воля не поимогает, значит мозг резонирует с её параметрами и начинает вырабатывать дофамин, ты и самый счастливый и самый печальный, то можно попробовать открыться ей . Ведь Бог велел плодиться и размножаться и быть одним целым с супругой. Так должно быть, а оценивающий взгляд это сбор информации.

Извращенец в соцсети расписывал маленькой девочке во всех подробностях, как он хочет "провести с ней время", а после припёрся к ней домой, захватив с собой пачку презервативов. Вот только не знал любитель маленьких девочек о том, что за профилем девчушки скрываются давние поклонники творчества Максима Марцинкевича https://m.vk.cом/comradesussr интересное видео о том как стонет педафил. И Аллах ему не помог