Философский вопрос

Что делать, когда на сердце грусть и тоска?

Чакыралар бушатырга сагыш тулы йорякне

Дополнен

Калима ля илях илле аллах от всех бед

Молиться Богу, и все что есть у тебя на душе и говорить. Флп 4:6-7(Ни о
ни о чём не беспокойтесь, но во всём в молитве и мольбе с благодарностью открывайте свои просьбы Богу ).мир Божий, который превосходит всякую мысль, сохранит ваши сердца и умы во Христе Иисусе.

сделай себе бутырброд с икрой

Если подступает грусть, боль, тоска и хочется плакать или излить душу хорошему другу — плачьте и идите к другу. В Библии сказано: "Тоска на сердце человека подавляет его, а доброе слово развеселяет его "(Притчи 12:25).

Музыку послушай