3 года назад
от

Пришло извещение из Москва 373

Всем привет. Сегодня пришло извещение из Москва 373 всем членам семьи (мне, матери и отцу)
У себя имею незакрытый займ и неоплаченный штраф. Могло ли это сразу на всех прийти? Родителей в доверенные лица не вписывал

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Подключи почту онлайн, и холить в отделение не придётся - сразу прочтёшь, что там

Москва 373 – это отделение Почты России. Находится оно в Москве по адресу бульвар Яна Райниса, дом 22, корпус 1. Индекс данного почтового отделения 125373.

Москва 373 - где такой город?