Хочу пойти служить по контракту в Сирию. Могу ли я попасть туда?

Я окончил универ и при ней военную кафедру. Сержант запаса. Этого достаточно чтоб можно было туда попасть? Или нужно быть офицером? Как повысить шансы, чтобы попасть туда?

Взять-возьмут, но с сержанта до офицера вряд ли.

Уважаемый, что бы вам тут не написали, а вопрос этот вы сможете прояснить для себя только в военкомате, а точнее в пункте отбора ОВК. Только могу повторить еще раз, - там нужны профессионалы, а не вчерашние студенты насмотревшиеся боевиков и возомнившие себя крутыми рэмбо.

И еще одно, вакансий в Сирию даже на пунктах отбора не бывает насколько я знаю. Отбор кандидатов на командировку в САР производят только с войск. Причем жесточайший отбор....

А почему после военной кафедры не присвоили офицерское звание. Да и наличие высшего образования вызывает сомнения. Дело в том, что наличие такого образования предполагает наличие интеллекта. А с этим у Вас не очень. Иначе догадались бы, что с этим вопросом либо в ближайший военкомат, либо к цыганкам. Юристы здесь при чем? Знаете они не гадают.