Приснилось сидеть за партой в учебном заведении в одних трусах, зашли коллеги в класс, я встал резко, баловались

Возможно Ученик (11), закрыт 2 года назад
Привет
Приснилось, как я оказался в учебном какой-то классе за партой в одних трусах сидел. В кабинет зашли коллеги Девушки.
Я резко встал и начал надевать синие штаны.
Она из коллег светлая пакостная провернулась и начала как будто смеяться чтоли..

И следом на меня набросилась коллега с которой возобновляется общение в реальности, до этого была сора.
Девушка повалила меня и приблизилась к моему лицу своей вагиной и говорит облизывай...
была волосатая вагина.. я не притронулся..
Лучший ответ
Лара Оракул (52836) 2 года назад
Ты просто боишься женщин
ВозможноУченик (11) 2 года назад
скажите пожалуйста, а вот то что я голый оказался и одевал штаны синие, и меня повалила на пол коллега с которой недопонимание было изначально, но сейчас восстанавливается общение

И поднесла свою писку к моему лицу
ЛараОракул (52836) 2 года назад
ты боишься близости с ней
NKN Знаток (442) Лара, Лара, то есть она хочет, а я боюсь ?)
ЛараОракул (52836) 2 года назад
это твои мысли
NKN Знаток (442) Лара, а посмотрите пожалуйста ещё такой сон? https://otvet.mail.ru/question/226562062
Остальные ответы
грег ом Искусственный Интеллект (109573) 2 года назад
А мне девушка рассказывала иное про тебя... Что не только волосы тебя не смущают... Даже цыкл не помеха. Ха ха ха....)))))
Господи спаси Просветленный (37120) 2 года назад
Позор
ВозможноУченик (11) 2 года назад
Почему ?
Господи спаси Просветленный (37120) oNe*, сон к стыду
L Мыслитель (9262) 2 года назад
к прибыли
NKNЗнаток (442) 2 года назад
Здравствуйте а можете пожалуйста посмотреть ситуацию ?
https://otvet.mail.ru/question/226554082
L Мыслитель (9262) NKN, могу