Какой у вас любимый фильм о путешествии во времени? Или типа"капсула времени"? Вдруг мы что то не смотрели интересное

Кейт и Лео

Дополнен

ВАШ любимый

"Назад в будущее"

Патруль времени, Жена путешественника во времени, Назад в будущее, Машина времени в джакузи, Пиджак, 12 обезьян, Кейт и Лео, Эффект бабочки, Матрица времени, Бойфренд из будущего, Черный рыцарь, Ошибка времени, Грань будущего

Больше всего люблю "Назад в будущее", "Эффект бабочки", "День сурка" и "Грань будущего".

Машина времени.

3 про Марти Макфлая