У меня процессор i5-10400, но нету встроенной видеокарты от intel

Я хотел подключить второй монитор, первый через видеокарту, второй через процессор, но заметил что у меня нету встроенной видеокарты от intel, при этом процессор у меня без индекса "F" в названии. Не понимаю в чем проблема, драйвера пытался обновить, пишет что ничего обновлять не надо. Возможно я путаю что-то

В биосе еще надо настройку сделать.

Если у тебя есть дискретная видеокарта, то встроенная отключается автоматически. На некоторых мат. платах можно включить одновременную работу встроенной и дискретной (на платах Asus опция называется iGPU Multi Monitor).
Вероятно, лучше подключить второй монитор к дискретной карте, ведь на встройку еще будет выделена память из ОЗУ.

Путаешь. Потому что при работающей дискретной ВК встройка отключается.

А мат. плата имеет выходы на монитор?