Как убрать лаги в Farming Simulator 2019
Системные требования игры мой комп полностью удовлетворяет, вот характеристики:
Процессор - Ryzen 3 2200g
Видеокарта - RX 480 8 GB
ОЗУ - 8 GB 2400 Mhz
Но тем не менее fps падает вплоть до 20. Так же проверял эту игру на компе своей девушки, у неё в принципе по характеристикам комп почти такой же, у неё только ОЗУ вдвое больше, и проц - Ryzen 5 2600, а в видеокарта RX 570 на 4. В принципе моя видеокарта компенсирует проц и оперативку. Мой комп конечно слабее но не настолько что бы была настолько сумасшедшая разница в частоте кадров, у неё ниже 60 никогда не падает, у меня и 35 далеко не всегда есть.
Понизь настройки графики