Pcsx 2 скачал образ игры iso пишет "Please insert a PlayStation or PlayStation format Disc"
Я записал образ iso на диск, но при запуске эмулятора пишет "Please insert a PlayStation or PlayStation format Disc"
зачем ты iso записывал, если эмулятор умеет запускать образ?
Вставь образ в эмулятор и все заработает, а то, что ты файл формата *.iso записал на диск - вообще ржака...
Его не нужно записывать на диск. Просто в эмуляторе указываешь этот ISO файл и всё
Значит ты совершил две ошибки
Одну уже озвучили, а вторая запись на диск, iso и прочие надо "прожигать" на диск