Ситуация: я хочу добавить человека в свой список контактов в телеграмме (!). Отобразится ли у него, что я его добавил, если (2 случая): 1) Я у него есть в телефонной книге в телефоне; 2) Меня нет в его телефонной книге.
Не собираясь там общаться и все такое, просто добавить - увидит ли он это и, в том числе, придет ли ему уведомление?
1) Я у него есть в телефонной книге в телефоне;
2) Меня нет в его телефонной книге.