Оцените ноутбук и пойдет ли Sims 3

Здравствуйте, ув. Знатоки. Подскажите, хороший ли ноутбук в соотношении цена-качество MSI GF63 10SC.Его система:
Процессор:
Intel® Core™ i5-10300H
Видеокарта:
nVidia GeForce GTX 1650 4 ГБ
Постоянная память/Оперативная память:
256 ГБ SSD; 8 ГБ RAM
в частности меня интересует игра sims 3 или такие как баттл филд ну и слабее. Но главное все таки sims 3.Сайт, на котором можно проверять совместимость сказал что имс будет не то чтобы работать, а просто летать. Но я ему не верю и хочу услышать мнение знающих людей... Спасибо за ответы всем, кто ответил по делу)

Пфф.. Пойдёт. Даже GTA 5 - полетит

добавить еще планку в 8гб оперативы и все точно летать будет

всё пойдет

Sims 3 то уж точно летать будет.
Так сколько стоит то?
Характеристики то нормальные, смотря сколько стоит.