Кто такие грузины? Ехал с солдатиком в командировку. (во времена СССР) Он попросил сделать остановку в Самтредиа ...
Я на сутки прервал поездку ради родственников ...Да и пацана жалко было ..)))) . Одни виноградники кругом (декабрь)... Но главное что меня изумило ...то что все хором кричали ...что они ненавидят грузин !!!Они не грузины - продажные (их слова) . А фамилия пацана - Нишнианидзе ...- нормальный честный солдатик . Так чего там в Грузии твориться? что за каша? И кто они по национальности ..проживающие в Самтредиа ???
Имеретинцы и мегрелы там проживают . Этнические группы, говорят на своем диалекте .
Осетин что-ли?