Расшифровка Абревиатуры МПХ

Ку молодым и старым, сижу значиц и пересматриваю фнаф от маэстро Куплинова и тут он говорит что логика идет по сценарию МПХ, вопрос, что такое МПХ?
Пы сы вот ссыль https://youtu.be/h_FMDH3Ig90
Момент 2:29
Спасибки тем кто ответит)

МПХ. Интерне́т-мем — вошедшее в употребление в середине первого десятилетия XXI века название явления спонтанного распространения некоторой информации или фразы, часто бессмысленной, спонтанно приобретшей популярность в интернет-среде посредством распространения в Интернете всеми возможными способами (по электронной почте, в мессенджерах, на форумах, в блогах и др.), также сама эта информация или фраза.

...Мно-о-о-о-га Побасенок Хохотливых...

Мне Помогает Харизма !