Здравствуйте, начал появляться синий экран на Windows 10. Подскажите, как решить проблему.

Прикрепляю последний дамп. Ошибки часто бывают разными, ноутбук относительно новый (2 месяца), но ошибки такие стали появляться около 3 недель назад. Точно уже не помню, но вроде бы в тот момент качал все драйвера с сайта производителя, качал драйвера nvidia с помощью geforce expirience. Возможно в тот момент скачивал еще какое-то сторонее ПО, такое как Mathcad или что-то еще.

ну здесь ошибка ядра

уменьшить частоту памяти в биосе. или проблема софта.

Слушай чувак у тебя случаем не зион. Это ошибка ядра, лично у меня она была: у этих