Мишель Обама мужчина?

однозначно:)

Не, Это Эммануэль Макрон женщина
Та-да-да та-да Эммануэль... :))

не... жорж санд мужчина.. а мишель обама-конь на его подворье

Резина зимняя.

Я судмедэксперт. Мишель Обама - мужчина и вот почему? Обратите внимание на пальцы рук, у мужчины указательный палец меньше безымянного, а у женщин наоборот. Это связанно тем, что при формировании плода у мальчиков из-за повышенного тестостерона, безымянный палец в утробе матери формируется длинее чем указательный, а у девочек наоборот. Так по этим и другим признакам можно определить останки человека, к какому полу принадлежат они. К стати если вам интересно, то жена Макрона женщина, так как у неё указательный выше безымянного. Фотографии можно найти в интернете.