Как удалить аккаунт в мос. ру, если я не имею к нему доступа ?

Из-за смены документов поменяла аккаунт (не догадалась изменить данные в личном кабинете…) и сейчас не могу ввести свой снилс из-за того, что он уже введён в том аккаунте, а удалить я его не могу..

Здравствуйте!

В случае, если вы не можете предоставить необходимые сведения службе технической поддержки, то для удаления учётной записи вам следует обратиться в Центр госуслуг (ЦГУ) с паспортом и страховым свидетельством обязательного пенсионного страхования (СНИЛС). Сотрудник ЦГУ подтвердит личность, после чего составит заявку на прекращение доступа к Личному кабинету mos.ru.

Адреса ЦГУ доступны по ссылке https://www.mos.ru/services/tsentry-gosudarstvennykh-uslug/

Рада помочь!

пойди на почту в пенсионный фонд\в МФЦ там думаю помогут

Обратитесь в тех. Поддержку