Кротость присуща мудрости. Что поможет развивать это угодное Б-гу качество?

Нелегко сдерживать себя, когда с нами обращаются несправедливо, но Библия призывает христиан быть кроткими.

Кротость присуща серости, слабоволии.

Смирение и молитва за обидчика.

Кротость- это свойство мышления.

За невоздержание, идёт наказание.
«Кротость, воздержание. На таковых нет закона.» (Гал. 5,23)
В воздержании сила! … В распущенности – слабость ...

Кротость - это не слабость, а сила, под контролем веры. Кроткий (перев. с евр. совершенный) человек, освобождён, от зла ...

1 Коринфянам 4 глава 13 стих Когда на нас клевещут- мы отвечаем с кротостью. Мир до сих пор считает нас мусором и отбросами