Сериалы и телешоу
+2Изааааурааа. какой ваш любимый персонаж мыльной оперы? см. ваши комменты
В этот день в 1988 г. в СССР начался показ сериала «Рабыня Изаура». Наступила эра телевизионных мыльных опер, а все дачи превратились в фазенды... Тогда же народ "подсел" на сериалы. С этой "иглы" не может слезть до сих пор. За прошедшие три десятилетия изменилось лишь количество серий, что показывают за "сезон", да и смотреть их можно не только по ТВ, но и в он-лайн кинотеатрах...
Тобиас. Он на фазенде сгорел, бедняжко...
:o)

"Королек птица певчая"
Мария.