Как найти в своем городе клубы (кружки) и объединения?

овоала лкькьа Ученик (204), закрыт 2 года назад
Хочу найти в г. Ставрополе какие-нибудь добровольно-дружеские клубы или объединения, я лично хочу в клуб походов вступить. Есть ли какие-нибудь форумы или сайты на которых можно найти эти объединения?
Лучший ответ
Мадам д'Яга Высший разум (447887) 2 года назад
в интернете все есть, поищите
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (118826) 2 года назад
В каждом городе есть свои форумы, вот там и напишите этот вопрос
Берза Оракул (97065) 2 года назад
выйти на улицы на демонстрацию.
у ЛГБД это модно
Николай Ежов Искусственный Интеллект (122116) 2 года назад
Организуй в Ставрополе "Грушинский фестиваль". Или пройди маршрут Дятлова...
Иванович Просветленный (48457) 2 года назад
Вопрос не сюда, а в поисковик забей, только город укажи.