Не ужели если я хочу иметь жену с красивой фигурой и формами то в глазах Бога я похотливец ?!

Да канечнн отрицать нельзя что обсолютно в любой девушке самое главное это чистое сердце и чистая душа, правда было бы на много приятнее если бы еще к этому прилагались все физические прелести, просто какой смысл заниматься супружескими делами с доброй чистосердечной женщиной если у нее ягодицы плоские и грудь 2 размера ...я канечно не сексист просто выражаю свое мнение

детишка похотливая, баба это суккуб

Нет, в глазах Бога ты - глупец

Глаза - ведут ко греху. Горе тем, кто любит глазами! Они лишены ума.

Бог дал Адаму жену УМНУЮ, но мужчины стали выбирать не умных но красивых...
от этого все проблемы...

кстати двоеженство (одна жена для рождения детей, второй рожать не разрешали - для секса) появилось от того что после родов фигура жещины изменяется, а если кроме форм ничего более не привлекает, то и брак ваш распадется после первого ребенка - через год

важное уточнение - чью жену. Иисус ничего не говорил про свою жену, только просил не заглядываться на чужих