Почему в mount and blade warband на меня нападают бандиты
И так начнём с того что я стал королем одного из королевств, у меня очень мощная и большая армия, но у меня проблема, бандиты перестали меня боятся после того как я им один раз помог сражаться против лорда, тоесть если до этого происшествия они разбегались по карте, и никто мне не мешал, то сейчас всё наоборот, у меня армия 140 конных Войнов, всадников, а так же рыцарей, а им хоть бы хны, они и с 30 обрванцами нападают меня, и я не скажу конечно же что я их боюсь, ну просто путешествуя по карте из точки б в точку а, меня они уже начали раздражать из за того что мне приходится тратить на них своё драгоценное время, а не заниматься более важными делами . Как это исправить ?
Был бы я твоим отцом, я бы тебя вообще отпи здил
30 бомжей ты и без армии двуручкой сломаешь
А вообще, макс тактика автобой и чилишь
поднабери войск.. идей конечно нет почему они не атакуют.. сделай большее кол-во войск, увеличь репутацию.. навыки)
Потому что игру перепутал. Это симулятор России
Стань бандитом и создай бригаду