Как правильно писать Заявление об отказе от взаимодействия с коллекторами (для должника) ?Прошу заполненный пример.

Как правильно писать Заявление об отказе от взаимодействия с коллекторами (для должника) закона №230-ФЗ. ?Прошу заполненный пример заявления

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вот тут все расписано и есть форма заявления
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_200497/4f8fa57d11f8ccf48891d5d46db3ed5d42e431ad/
Но если ваш долг не несколько сотен тысяч, то это будет невыгодным для вас.

Форма заявления есть в интернете. Главное указать свои данные (паспорт, телефон, адрес и так далее) и другие идентифицирующие данные.

Так же имейте ввиду, что отказ от взаимодействия прерывает срок исковой давности, если он прошел вдруг.