Тема реферата была "роль цнс в двигательной активности человека" ,а я написала не про цнс, а про обычную нервную систему
...оценку снизят или не зачет будет!? Обидненько ((( писала про темперамент, характер, интровертов, экстравертов, а в итоге оказалось что только зря 25 листов написала. Сдавать уже завтра, даже не знаю, новое что ли писать или это сдать???
Дополненреферат по физической культуре
жаль (((у нас все рефераты на уникальность проверяют, даже не знаю, как я за одну ночь должна написать 25 листов про цнс и ее роль в движении человека.... я просто списывала с доски быстро и пропустила слово "центральной...." и написала просто нервной системы...
тебя просят физиологию, ты пишешь психологию. сомневаюсь, что зачтут.
Все двигательные функции осуществляются двигательными волокнами соматической НС

Во введение и заключение добавь по абзацу, об"ясняющему, почему тема просто НС интереснее, чем ЦНС, лично для тебя. Может получиться.