Политические дебаты
+1Почему феминистки ненавидят мужчин?
Где нормальные феминистки, а не мужененавистницы, которые ненавидят мужчин, презирают и во всем их винят? А женщины агницы божие. Сколько не захожу на сайты фем-группы вечно во всем недовольны и мужчины главные враги.
Ведь когда феминизм зарождался, женщины-феминистки боролись вместе с мужчинами за равный труд и оплату. А сейчас радикальные феминистки, которые не правильно понимают что такое феминизм и не знают историю.

Недотрах страшное явление в женской жизни.
пойду под мальчика подстригу свои косы
комплес неполноценности
Потому что их мужики не еб... ут. Страшные они....