Зеленский заверил, что на Украине достаточно газа для населения. А он знает, что население

Александр Ассасин( Лунный Волк) Искусственный Интеллект (142328), закрыт 2 года назад
Украины это не только работники офиса президента?
Лучший ответ
Александр Назаренко Искусственный Интеллект (189296) 2 года назад
Он просто не в курсе, что газ нужен не только для кухонной плиты и для отопления. Он нужен для газохимический полимерной промышленности, металлургии, электроэнергетики, для сознания калийных удобрений и так далее. Ну а для нужд населения Украине и своих месторождений хватит. Достаточно отказаться от промышленности.
Остальные ответы
Valery Garanzha Гуру (3040) 2 года назад
откуда? он же клоун, а это профессия весьма удалённая от реальности.
Василий Оракул (88304) 2 года назад
Частники хрен отдадут газ внутренний населению. Это даже звучит безрассудно.
Котряд Валерьян Оракул (55852) 2 года назад
Вы работаете на украинском газоперегонном заводе?)
Valentino Искусственный Интеллект (227188) 2 года назад
Значит свой начали усиленно вырабатывать!
Дракоша Оракул (98519) 2 года назад
Он знает что ворованного газа в транзитной
трубе хватит для предприятий а народу ничего не светит
Иванович Просветленный (48457) 2 года назад
А кто ещё? Остальное ботва, в их понимании.
Равнов Владимир Искусственный Интеллект (169025) 2 года назад
это говорят и не только у Зеленского .. тутошные шакалы-xoxлы тоже кричат, шо хазу у них полно, даже продавать будут на спотовом
Александр Трофимов Высший разум (4686160) 2 года назад
Плевать ему на население.
ИвановичПросветленный (48457) 2 года назад
Хотя, если честно сказать, нашей власти не меньше наплевать.
Igor Volhv Просветленный (37507) 2 года назад
Он просто артист, чего написали в сценарии то и вещает
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114822) 2 года назад
Он бы ещё сказал "популяция" или "поголовье". Западная культура, мля...
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (184402) 2 года назад
Зеля=человек-rовно.
ИвановичПросветленный (48457) 2 года назад
Точно! Кака ещё та.
Не понимаю, почему ярый враг России здесь хорошо оплачивается. Его проекты крепко оккупировали ряд российских каналов и стригут ему бабло.
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (184402) То же не понимаю, но... такова уж свобода. :)