Американскую фигуристку поймали на допинге Вы думаете её накажут ?

Штирлиц Оракул (97469), закрыт 2 года назад
Зря вы так думаете Её полностью оправдали Так как американское допинговое агенство посчитало что запрещенные вещества попали к ней в организм с косметикой
Какой делаем вывод .. не следует женщинам пользоваться косметикой .. а то мало ли какая фигня к ним в организм попадет ??
Лучший ответ
Alex Iven Искусственный Интеллект (127836) 2 года назад
Да почти все американские спортсмены - астматики! Астма - это пропуск в мир большого спорта !! :))
SolОракул (70824) 2 года назад
ЦРУ подменяет баночки с мочой, как ФСБ?
Alex Iven Искусственный Интеллект (127836) Sol, Они просто объявляют своих спортсменов астматиками, и это дает им право безудержно пользоваться сульбатомолом, увеличивающий жизненную емкость легких.
Остальные ответы
Варвара Краса Искусственный Интеллект (281447) 2 года назад
нет, дадут медаль "за свободу Америки"))
Sol Оракул (70824) 2 года назад
А где ты взял сей бред?
ШтирлицОракул (97469) 2 года назад
Прежде чем дебильно отвечать ...гугли
Мимо Проходимов Мудрец (18245) 2 года назад
ага там еще про шампуни писали, шампунем тоже нельзя пользоваться ))
Igor Volhv Просветленный (37507) 2 года назад
Слышал новость, не удивлён, уже система
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799469) 2 года назад
...да, нашли в косметике, но где доказательство, что допинг попал именно с косметикой?
так можно договориться с косметической фирмой, что бы выпустила крем-"зонтик" с нужными компонентами, на случай палева...
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (184402) 2 года назад
Считаю, что России больше не надо выступать на Олимпиадах. Не куй фаршмачиться об ЛГБТ. :)
ZаИц ХаРоФыЙОракул (68913) 2 года назад
Точно. После Европы нужно руки с мираместином мыть.
КЪМЕТЬ Мастер (1888) 2 года назад
это не допинг а лекарства от врача, скажут что то в этом роде