Почему на Украину для продолжения войны прибыл военный груз из США, а в Донбассе выгрузили гуманитарную помощь из РФ?

Первый Мыслитель (5042), закрыт 2 года назад
Гуманитарная помощь медикаменты и лекарства.
Лучший ответ
Иван Мыслитель (8039) 2 года назад
В России думают о продолжении жизни, а в США о смерти...
Остальные ответы
Loony Искусственный Интеллект (671476) 2 года назад
Сам при выгрузке присутствовал?
Егор Скрепа Мудрец (16784) 2 года назад
Гречка рассыпалась
Сгущёночный маньяк.Искусственный Интеллект (184402) 2 года назад
Бля, а где указатель дорожный: До Донбасса 50 км. ?!:)))
Loony Искусственный Интеллект (671476) Там должно быть 1050 километров. Бо, на фитографии авария под Нижним Новгородом.
LoonyИскусственный Интеллект (671476) 2 года назад
Егор Скрепа Мудрец (16784) Loony, а что ещё на россии говорить остаётся?)) фейк, они заблудились, уволились месяц назад, это не наши ГРУшники и т. д. проходили, знаем)
Александр Назаренко Искусственный Интеллект (189296) 2 года назад
Потому что одной стороне украинского конфликта помогают американцы, а другой Россия.
SolОракул (70824) 2 года назад
США не скрывает это, а РФ тихарится. )
Александр Назаренко Искусственный Интеллект (189296) Sol, не скрывают. И Путин говорил, что в Донбассе есть специалисты, решающие определенные вопросы. Паспорта выдают, признаны документы и автомобильные номера ЛНР и ДНР. Что не делает США или Россию сторонами конфликта.
Серпентолог Просветленный (20761) 2 года назад
да патамушта на бамбасе танки вместе с экипажами в шахтах добывают. а боеприпасы и ГСМ как грибы в местных лесочках растут!))))
приятно работать идиотом, да?))))
ИвановичПросветленный (48457) 2 года назад
Скажем это тоже так, но одни тащут чтоб войну наращивать, а другие чтоб дать людям возможность защитится ЛДНР не нападают на Украину, населению не угрожают и земли завоёвывать не собираются....
Серпентолог Просветленный (20761) Иванович, не мели чушь
Олег Просветленный (39354) 2 года назад
их там нет, 700 танков собрали из запчастей
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (184402) 2 года назад
Потому, что Россия с этой швалью, на Укражопе, не воюет.
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487194) 2 года назад
Потому что Россия за мирное разрешение конфликта на Донбассе в соответствии с минскими соглашениями
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393017) 2 года назад
Sпиsывают так оружие, за которое потом придётsя Чернозём отдать им.

Дикое поле опять будет Диким !
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ Оракул (94791) 2 года назад
Гуманитарная помощь - это предлог для поставки топлива. Без топлива война тоже невозможна, знаете ли. Один КАМАЗ может иметь бензобак емкостью до 600 литров. Путь от границы до Луганска и обратно ~ 150 км. Расход топлива на этот путь вряд ли превышает 100 литров. Итого сливают 500 л с каждой машины.
ПервыйМыслитель (5042) 2 года назад
Опупеть)))
Зияющие пустотыОракул (54653) 2 года назад
А зачем такие сложности. Почему не бензовозы или в крайнем случае бочки.
Филимон Гордеевич Оракул (66371) 2 года назад
Гуманитарная помощь "медикаменты и лекарства"...?
Не смешите мои тапочки.