Бьютилэнд
+2Бывали ли у вас ситуации, когда приходилось НЕ СПАТЬ БОЛЕЕ 72 ЧАСОВ, у меня была, я 87 часов не спал, когда к ОГЭ гот.
(типо более 120 символов нельзя)
...готовился, сдал на 4+ и чувствовал нормально (глюков не было), а у вас было, когда приходилось не спать более 3 дней?
К ОГЭ готовился (не спал с 23.05 7:00 до 26.05 22:00) 27 числа сдал
У меня был друг, я с ним сидел днями и ночами в больничке, ему было плохо. Я сидел три дня без сна. Поддержал друга, а он меня потом бросил...
Опасный эксперимент: лучше красное лицо и синий диплом, чем синее лицо и красный диплом.
Максимум ночь пропускал, то есть около 30-40 часов. Потом спал больше 12...
ну и нах эти экзамены. и без этого люди становяться миллионерами
Математика норм?