Ответьте пожалуйста на вопросы, сначала про первую картинку потом про вторую. Спасибоо

Ислам Кадыров Ученик (104), закрыт 2 года назад
1. Опишите, пожалуйста, подробно, какие чувства и эмоции вызывает у вас эта реклама. Что конкретно нравится/не нравится/вызывает позитивные или негативные эмоции

2. Является ли ДЛЯ ВАС ЛИЧНО эта реклама побуждающей к действию? Заставляет ли о чем-либо задуматься? Если да, то о чем?

3. Считаете ли ВЫ данную рекламу убедительной? Если да, то почему?

4. Как по ВАШЕМУ МНЕНИЮ данная реклама воздействует на большинство зрителей? Считаете ли ВЫ, что транслируя данную рекламу можно повлиять на поведение большинства населения?

5. Выразите, пожалуйста, в свободной форме свое отношение к данной рекламе.

Желательно ответы подробные

Лучший ответ
Slava Jirov. Просветленный (48380) 2 года назад
Как люди могут серьёзно воспринимать подобную рекламу, если правительство не сделало вакцинацию обязательной? А для тех, для кого сделало - сделало через год с начала эпидемии? Почему практически никто не понёс ответственности за несоблюдение карантинных мер? Безвольность и слабохарактерность правительства - вот главный аргумент против прививок. Люди не увидели посыла о том, что ситуация - серьёзная. Да и в самом правительстве - никто не соблюдает карантинных мер. Это как если бы человек с тремя судимостями по тяжёлым статьям - читал людям лекции о высокой нравственности. Это ни разу не убедительно.
Остальные ответы
виктор олевич Гуру (4588) 2 года назад
надо вакцинироваться иначе вымрут все
Ислам КадыровУченик (104) 2 года назад
ответьте пожалуйста на вопросы, очень бы помогли
виктор олевич Гуру (4588) Ислам Кадыров, я вакцинировался без рекламы хотя страх есть
Владимир_ШтельМудрец (16206) 2 года назад
Пусть не прививаются, естественный отбор в силе, самые тупые ласты склеют)
виктор олевич Гуру (4588) Владимир_Штель, у меня в Москве три привитых друга умерли как это объяснить а?
Владимир_ШтельМудрец (16206) 2 года назад
Пусть не прививаются, естественный отбор в силе, самые тупые ласты склеют)
Владимир_ШтельМудрец (16206) 2 года назад
потому что когда привился некоторое время нужно не таскаться где попало, поберечся
виктор олевич Гуру (4588) Владимир_Штель, не надо ля ля они медики и они столько в жизней спасли. Беда в том что нет полной информации о ковиде как на Мальте (((
Владимир_ШтельМудрец (16206) 2 года назад
Статистика такая что в больнице привитых лежит только 5% от всех заболевших, у меня небыло повода чтобы не верить, статистика вещ упрямая
Владимир_Штель Мудрец (16206) 2 года назад
Пусть не прививаются, естественный отбор в силе, самые тупые ласты склеют)
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158631) 2 года назад
Меня не привили из-за отвода по мед. показаниям. "Русская рулетка"!