Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему женщины порой ведут себя, как мужчины: сначала наплюют в душу, а потом - целоваться лезут и секситься принуждают?

Алекс Лидер Оракул (92125), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
☀️╰⊱ỖчẸĤЬ ĤÃдỖ╰⊱ ☀️ Оракул (56574) 2 года назад
Женщины ведут себя как мужчины, когда драться лезут с мужиками, оскорбляют их.
А когда плюют в душу, это гов но бабы называется))))))
А почему потом лезут целоваться и т. д., так они знают, что нах никому не нужны, если пинком под зад даст)))
Алекс ЛидерОракул (92125) 2 года назад
Браво! Хороший ответ! Завидная рассудительность! ;-)
Остальные ответы
виктор олевич Гуру (4588) 2 года назад
это осень чердак сносит им
°• $4@(тлив@Я •° Искусственный Интеллект (160049) 2 года назад
Война войной а секс по расписанию!)))
Алекс ЛидерОракул (92125) 2 года назад
Негодницы! Наказывать вас некому! ;-) ))
°• $4@(тлив@Я •° Искусственный Интеллект (160049) Алекс Лидер, да вообще поле не паханное работы)))
Moonlight Просветленный (25709) 2 года назад
И это как мужчины? Это мужчины как женщины себя в такие моменты ведут. Женское коварство и пмс наше начало))
Алекс ЛидерОракул (92125) 2 года назад
Ладно-ладно! ))
Lissy Bosco Оракул (70608) 2 года назад
Как это секститься Дядьку принуждать? Это как мишек мёд лизать?))))
Алекс ЛидерОракул (92125) 2 года назад
Типа того ))) Да целый вечер и ночь атакуют. Недавно успокоились
Lissy Bosco Оракул (70608) Алекс Лидер, развратницы))))
Йож Просветленный (20736) 2 года назад
какие вы нежные то.... прям захотелось съязвить.... с душой ранимой дятел по бревну далбил угу))
❤️️Маруся❤️️ Мудрец (12364) 2 года назад
секс после ссоры на эмоциях более страстный))
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235241) 2 года назад
как можно к этому принудить? Вызывай ментов, их на 15 суток закроют
Маша * Искусственный Интеллект (512468) 2 года назад
что-то не по их пошло, это не со зла бываит
Mustafa Ali Мудрец (17084) 2 года назад
потому что ты куколд-алень раз это допускаешь ))
Алекс ЛидерОракул (92125) 2 года назад
От куколда-аленя слышу
Mustafa Ali Мудрец (17084) Алекс Лидер, ахахха )) обидчивый алень
Одинокий волк Профи (748) 2 года назад
А это проверка на прочность
Sergius Искусственный Интеллект (243049) 2 года назад
- это блядская натура берёт вверх...
Вот и все Мудрец (18583) 2 года назад
Не знаю. Я часто больше мужик. За свои слова отвечаю, лучше играю, бросаю.
Сергей МихайловичОракул (50858) 2 года назад
П за поступки кто отвечает?)))) Больше мужыГ Анна )))
Сергей Михайлович Оракул (50858) 2 года назад
)))) И наплевать и посрать могут. А цЫлуваЦо лезут апосля минета у левого дяТьки )))) Так шта NO KISS