Начертательная геометрия (решение задач)

Олег Аврам Ученик (101), на голосовании 2 года назад
Братцы, выручайте !!!Построить проекции прямоугольного треугольника АВС, катет которого BC равен 30 мм и принадлежит прямой MN. А (20, 40, 35), M (70;35;15;), N (10, 10, 15).
Голосование за лучший ответ
Slava Jirov. Просветленный (48380) 2 года назад
Что вот прям так и задали?
И даже методички для решения никакой не дали?
Олег АврамУченик (101) 2 года назад
Yep
Slava Jirov. Просветленный (48380) Олег Аврам, а мне кажется методичка всё-таки есть. Или хотя бы учебник какой-то. Но скорее всего - это всё таки методичка. Вы точно уверены, что нет? Спрашивали у одногрупников?
Afanasiy Ponosov Ученик (224) 2 года назад
Боже... как это дерьмо в принципе можно придумать и сформулировать (я про сущность математики, физики, химии и т. д). Люди чертовы гении, а при условии, что мы сами пребываем в человеческом теле и потенциально можем достичь того же понимания таких сложных вещей... жеско