3 года назад
Оцените целесообразность поиска работы в успешной компании на должность Руководитель Отдела Продаж без опыта работы РОПм
Именно руководителем не работал, но имею успешный богатый разносторонний менеджерский опыт около 10 лет (не только продажником, но и в сфере обслуживания и сопровождения действующих клиентов, что обычно катируется еще выше)
Анонимный опрос
Не знаю...
СЛОЖНО тк руководитель слишком отличается по функционалу от менеджера и без опыта извне не возьмут
ВОЗМОЖНО но только на должность такого же менеджера с допфункционалом руководителя
ВПОЛНЕ но если есть время проходить много конкурсов
Если вы работаете в обслуживании, то планируйте карьеру руководителя по обслуживанию
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Была одна пума у меня. Рванула и работает начальником отдела маркетинга в Лудинге.
По мне так руководитель для начала должен грамотно писать, а то глаза режет "кАтируется". А возьмут или не возьмут - это не опросы создавать, а по собеседованиям ходить. Создаете опросы - нет в себе уверенности. Какое тут руководство?