Если мужчина всем девушка отвечает красиво на вопросы, он виртуальный манипулятор? психологически:)

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (174739), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
девушкам:)
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Стрельников Оракул (73249) 2 года назад
Не.. Он просто знает что им нужно. Просто механика
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (148204) 2 года назад
вы же от таких тащитесь
ЗоЛоТкО)Искусственный Интеллект (520377) 2 года назад
а потом кормить борщами начинаем голодныx динозавров)
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (148204) ~~ЗоЛоТкО~~, а что, есть? *полез к красавице в холодильник за борщом*
NIK она Искусственный Интеллект (141670) 2 года назад
Если мне нравится ответ, на мой вопрос, мне все равно кто его написал. Мне просто понравился ответ.
Горизонт событий Просветленный (22894) 2 года назад
лишь бы не дамским негодником оказался)
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (218147) 2 года назад
Возможно ему просто нравится общаться и не более того.
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296584) 2 года назад
Это совсем не сложно, главное пиши, что девочки хотят слышать и шпагат обеспечен)
Бред Питта Мыслитель (6089) 2 года назад
Я могу прикинуться девушкой, и тогда он оплошает. Нет, я не стану переигрывать. Прикинусь полной дурой. Я это умею. https://www.youtube.com/watch?v=X0egdiaFf6c
Кентра Зейс Мастер (1369) 2 года назад
Таких отсеивать, в жизни они манипуляторы и нарциссы.
PortalX3 Искусственный Интеллект (273659) 2 года назад
Культурный и вежливый манипулятор
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (520377) 2 года назад
он трусливый заяц, а все женщины Зайки - на самом деле не xочет он жениться, просто утешает женщин зрелого возраста, которые совсем не нуждаются в утешении)

Он думает, что Манипулятор, а на самом деле Казанова!)

Танита нас оберегает и остерегает от такиx!)
TANITA°•√ιק•°Искусственный Интеллект (592539) 2 года назад
)))Ну сколько раз уж девочкам писала об этом и все ведутся!))
TANITA°•√ιק•°Искусственный Интеллект (592539) 2 года назад
Привет) Интернет зона это игра со своими правилами... не стоит все принимать близко к сердцу!)
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (520377) °•★ TANITA ★•°, да играю я - не думай, что ты всеx умнее)... у каждого своя игра!)
Джон Дед Искусственный Интеллект (576885) 2 года назад
а что ..возможно... но это только возможно
Андрей Кр Просветленный (39273) 2 года назад
Приведите пример, я что-то тут не встречал таких)). Хочется узнать, что это вообще такое)))
ЗоЛоТкО)Искусственный Интеллект (520377) 2 года назад
да иx очень и очень, просто маскируются) https://otvet.mail.ru/question/226620432
Андрей Кр Просветленный (39273) ~~ЗоЛоТкО~~, да я просто не обращаю на таких внимание. Они для меня пустые болтуны, говорилки ни о чем))) А что, правда, именно такие цепляют женщин?))
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1918401) 2 года назад
Просто позитивный человек, но это же лучше чем писать гадости.