Информационные технологии

USB удлинитель На входе 5V На выходе 4V

Нужен usb удлинитель в другую комнату, длина 25 метров...
Решил сделать сам из витой пары...
Купил из омеднённого алюминия за 350Р...
Всё сделал, телефон пробует заряжаться, но на конце кабеля просадка до 4-х вольт и вместо 1Ампера 0.13...
Как убрать просадку по напряжению?
Если припаять Поможет ли конденсатор на выходе?

Закон Ома Карл! Провод имеет сопротивление, вот и просадка по напряжению;
Зачем тебе такой длинный если не секрет?

Можешь попробовать на базе этого https://aliexpress.ru/item/32848121285.html?sku_id=65286964777&spm=a2g39.deletedorders.0.0.52984aa6Cea37e заколхозить.

5v на 25 метров.. можно повышающий преобразователь на конце поставить, по другому никак

Слишком большая длина... Зачем так сильно удлинять провод? Тут надо ставить усиление.

По витой паре не передать 5 вольт без потерь, у тебя еще омедненка. Неужто в комнате нет розетки?

есть штатные решения, но они кусучие: