Что входит в понятие эзотерика как вы считаете?

**` Мудрец (11447), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Н Ш Мастер (1029) 3 года назад
Я занималась эзотерикой. Это грех. Магия эзотерика это грех. недопустимыми.

В Библии все, что связано с эзотерикой, строго осуждается и о всяком ее стороннике сказано, что он «мерзок пред Господом» (Втор. 18:12).
Остальные ответы
Адэкватная Колла Искусственный Интеллект (133639) 3 года назад
неразрешымая захгадка для смертного человека ...для того кто знает всего лишь слово обозначающее нелепость и невежэство того жэ самого смертного человека