Политические дебаты

Лет 7 назад купил бейсболку адидас на рынке за 200 рублей. Вы покупаете реплики под бренды которые дешевле.

Все эти годы был уверен что это подделка, однако бейсболка даже после многочисленных стирок не теряла свой вид я в ней и работал и ходил по улицам. Вчера разговаривал со знакомым сказал что ношу бейсболку уже 5 лет и говорю что даже подделки бывают высокого качества. Он взял бейсболку и провёл целую лекцию как отличить подделку от оригинала. Оказалось все эти годы я ходил в оригинальном адидасе. А ведь у тех подозрительных торгашей были все брендовые кепки в наличии не знаю украли ли они их и знали сами что это оригиналы но они их продавали все за 200 рублей и я мог их просто скупить все бренды если бы знал что это оригинал.

"Кто носит шапки Адидас
Тот поступает мудро
Ему любая баба даст
И вечером и утром"
Вопросом навеяло

На вырост?

Нет, мне плевать на бренды, тем более на их реплики.

Нет. У меня нет зависимости от брендов.