Здравствуйте! Что нужно осознать сейчас, для лучших будущих времён, как думаете?!)

[на своей волне] Мыслитель (6534), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Любимая Моника Знаток (317) 2 года назад
Что весь мир изменился, наша жизнь изменилась и нам придётся измениться.
Остальные ответы
Горизонт событий Просветленный (22894) 2 года назад
разруха не в клозетах, разруха в головах. когда каждый это поймет, тогда и изменится будущее.
ВИК ТОРМыслитель (9070) 2 года назад
Ну, вроде все слышали эту мысль.. А что изменилось?
Мне вот интересно: кто-то реально понимает, в чем ПРИЧИНА-то этой разрухи? Или хотя бы желает понять??
Горизонт событий Просветленный (22894) Все верно, поэтому и разруха в головах (
Lorelei Искусственный Интеллект (191941) 2 года назад
Осознай себя в настоящем, ты живешь здесь и сейчас каждое мгновение.
Виктор Лира Мастер (1681) 2 года назад
не растерять традиции и уклад жизни
. . Просветленный (47176) 2 года назад
Что организм со временем стареет и уже не сможет зарабатывать деньги, поэтому нужно деньги копить на чёрный день будущих времён
Уку Шу Оракул (90857) 2 года назад
Что они могут и не настать
Кейт Просветленный (46890) 2 года назад
гречкой запастись на 2022 год
Олег Искусственный Интеллект (309677) 2 года назад
Сейчас мы живём в Звездное время.
Квантовый переход, галактический сдвиг, смена эпох, смена рас Человеческих, жатва Господя.
Новая эпоха продлится по некоторым источникам 26000лет.
Переход на более высокий и качественный уровень существования, изменения сознания.
Сознание эгоистичного дуализма переходит в сознание недуалистичного альтруизма.
Новое прогрессивное сознание можно объяснить принципом Золотой середины, балансом между крайностями.
Например, баланс между страданиями и удовольствиями, не захватываться удовольствием, но и не погружаться с головой в страдания, чередовать работу и отдых.
Или баланс между добротой и строгостью, не быть слишком добрым иначе сядут на шею, но и не быть слишком строгим иначе будут бояться и избегать.
Баланс между жизнью и смертью, не бояться смерти, но и не привязываться к жизни.
Гармония, баланс, мера во всём.
Первое условие сознания новой эпохи, золотой век Человечества.
Эпоха, которая может быть продлится аж 26000 лет начинается прямо сейчас.
Квантовый переход начнется серией больших землетрясений, как сигнал глобальных изменений.
Дата разворота событий преображения 22.02 2022
Уже скоро!
елена Оракул (74833) 2 года назад
Делай то, что в силах,
Не теряй время зря
Люби и дари любовь
Цени того, кто дорог
Встреча может быть последней..
Андрей Терлецкий Мыслитель (5690) 2 года назад
Что время летит очень быстро.
Вывих мозга Искусственный Интеллект (111583) 2 года назад
что наши дети и внуки и есть будущее нас
olegovich Ученик (27) 2 года назад
осознать себя и мир и найти любимую работу
Sara Olx Ученик (211) 2 года назад
Набираться как можно больше опыта во всем.
Лучше сделать, чем не сделать.
Время бежит, так что не теряйте попусту
дшрбд дбшр Знаток (255) 2 года назад
Что лучше не загадывать на перед)..
* Знаток (265) 2 года назад
Не откладывай на завтра то, что мог сделать вчера.
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (516017) 2 года назад
что нужно суметь остаться добрым человеком и любить людей, лечить, учить и вселять надежду - вроде бы простые истины, но такие трудные!)