Фильм "Дюна" 2021. Непонятно

Я книги не читал. Разве что на ps1 играл немного. Мб поможет кто понять. Почему этот фильм так долго ждали и откуда такие "хваленые" отзывы.. Типа продолжение будет? Такая "затравка". из 2ч30мин 2ч20 мин болтовни. Остальное время немного "войны" и червям целую минуту выделили.. Что-то по кинопоиску пытался через актеров намеки на 2ю часть глянуть - пусто

Не факт, что вторая часть вообще будет. Дюна вряд ли окупится. Она и без короновируса бы вряд ли окупилась. Но у Вильнёва многие фильмы выходят в плюс только на DVD. Если бюджет срежут вряд ли Вильнёв согласится. А без него фильм будет совсем другим и вряд ли дотянет до финала. Надеемся, но...

Снял режиссер бегущий по лезвию 2049. Этот фильм очень визуально красивым вышел
Ну и к этому фильму такое ожидание

Выдохся кинематограф. Все что могут. это брать снятые уже ранее фильмы и делать ремейки. Причем эти ремейки получаются чаще всего хуже, чем первоисточники.