Как ФБР следит за нами?
Через смартфон, отслеживая местоположение, звонки, счета, историю поиска браузера историю покупок по картам, историю просмотра ютуб, галерию твоего смартфон и т. д
Нафиг ты ФБР сплющился, житель России? У них свой зоопарк, в России ФСБ заправляет, до того назывлись они КГБ.
ОН СМОТРИТ КАК ТЫ РУКОБЛУДИШЬ ЧЕРЕЗ КАМЕРУ И ПОТОМ ШАНТАЖИРУЕТ ТЕБЯ
в смысле как
штудирует все комментики и сажает тех кто напишет не то слово
херово раз стрелков не вычисляет