Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ДОБРАДЕНЬ, страна!)) а ты когда ник та подбирал (а) себе, чем руководствовался?)))

ДоРеМи Гений (89292), закрыт 2 года назад
А почему белый та?! а? Кисточка... ПОЧЕМУ БЕЛЫЙ, спрашиваю))))
Лучший ответ
Пензель Белый Искусственный Интеллект (179880) 2 года назад
гыы..))) а хрен его знает.... в детстве так называли))) белый.... сто пудов не из-за жопы!!! волосы однако летом.... выгорали)))) приветОс!!))))
ДоРеМиГений (89292) 2 года назад
привет привет, лавелас чортаф))) вскружил бабонькам головы и в кусты!
Пензель Белый Искусственный Интеллект (179880) ДоРеМи, аааааааааа.... это не яяя!!!!))))))))))))
Остальные ответы
Mustafa Ali Мудрец (17084) 2 года назад
что бы модер не забанил ))
Продукция Гуру (3741) 2 года назад
справа была всплывающая реклама, скопировала ..вставила )))
ДоРеМиГений (89292) 2 года назад
оригинально)))
Отец Фёдор Искусственный Интеллект (981716) 2 года назад
Не подбирал, родился просто ТАМ ...
ДоРеМиГений (89292) 2 года назад
здаров, Аркаш)))
Отец Фёдор Искусственный Интеллект (981716) ДоРеМи, Целую, краса !!!
Лунный кот Оракул (88719) 2 года назад
Девушка была здесь ей нравилось. ты беларусачка?
⚓체력 은 국력 이다 Знаток (419) 2 года назад
Ну явно не местом жительства))) Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить!
Мизер без прикупа. Профи (584) 2 года назад
понравился) привет
ДоРеМиГений (89292) 2 года назад
привет))
Мизер без прикупа. Профи (584) ДоРеМи, ) хорошего дня
Уникум - Индивидуум Искусственный Интеллект (109909) 2 года назад
выбирал ника вариант.... и выбрал на канеццта)))
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235241) 2 года назад
Я под этим и менем у одного чувака в телефоне. И мне понравилось больше, чем Графиня. Вот и поменяла.
Лунный котОракул (88719) 2 года назад
То то чо такое какая ж ты недооценненная. как еще фигней не обозвал!
Влад Искусственный Интеллект (177582) 2 года назад
Магазин музыкальных инструментов До Ге Ми:)) Бородач:)
А по сути вопроса было такое анимэ Сейлормун. Вот такседомаск друг\любовник\муж главгероини.:))
Гаврила Оракул (88254) 2 года назад
да просто в тот момент показалось забавным ник
и аватарка
Медвед) Оракул (58340) 2 года назад
Да кто ж его помнит то, столько лет прошло))))) Добрый день)
ДоРеМиГений (89292) 2 года назад
Добрый)))
ну да.... мне кажется, ни ава, ни ник у тебя годами не меняются)))
Медвед) Оракул (58340) Я решил до пенсии под этим ником и авой быть) ну если не случится что экстраординарного)))))
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (334870) 2 года назад
про рыжую объяснять надА???)))) Бестией меня часто называли и называют в реале, а Буська появилась значительно позже, это уже ответовское веяние, я всем буськи (это такие белорусские поцелуйчики) раздавала, так и приклеилось)))
привет, Иркинская) рада видеть)
ДоРеМиГений (89292) 2 года назад
приветули, Ирыч))))
СтоЛичная Искусственный Интеллект (567379) 2 года назад
А это в те давние времена мы с нашим ТДВшником придумывали... и так он остался у меня))
Иринка, день добрый!
ДоРеМиГений (89292) 2 года назад
Валюш, цулую)
СтоЛичная Искусственный Интеллект (567379) ДоРеМи, Мишка сказал, если не придешь туда, по попе получишь))))
Нальчик Просветленный (30693) 2 года назад
Как то себя бодрить надо вот и пролезло)
Рогалик Искусственный Интеллект (317027) 2 года назад
Тем что хорошим тут я все равно ни для кого не стану, женщинам ваще не угодишь)))
ДоРеМиГений (89292) 2 года назад
ващет ты ОЧ противный, дааааа!
не единожды меня кусить пытался ((( скунс!)))
Рогалик Искусственный Интеллект (317027) ДоРеМи, Я стараюсь))))
Ида Искусственный Интеллект (212060) 2 года назад
Пензель, он такой, даа...))))
А я, не мудрствуя лукаво, просто из паспорта имя перерисовала ((.
Туга с фантазией у мя ((((
Солнышка и доьра тебе :-*))))
ДоРеМиГений (89292) 2 года назад
привет, Ида))) и тебе лучиков в ответ))
ВладИскусственный Интеллект (177582) 2 года назад
Такое имя Круче любого ника:)) А ты в Курсе что так называют африканский меч:))
Ида Искусственный Интеллект (212060) Теперь знаю, Влад )) Приветки тебе :-*))))
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137247) 2 года назад
чтоб девки писали кипятком...
ДоРеМиГений (89292) 2 года назад
сработало?)))
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137247) ДоРеМи, ты одна из них...