Почему крестьян нищих заставляют учить в школах мажоров (всяких Пушкиных, Толстых и т д)? Не каких то выходцев из крестьян

Неумёха Неудачников Ученик (75), на голосовании 2 года назад
,а вот именно мажоров. Крестьяне итак работают на мажоров, так они еще должны учить их
Голосование за лучший ответ
Rusan Оракул (82915) 2 года назад
Свинаренко из украинских дворян?
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) 2 года назад
Крестьяне в школах не преподают, они в поле работают
Некто Никто Просветленный (29871) 2 года назад
Знаю много крестьянких детей поднявшихся очень высоко по социальной лестнице, им дети мажоров моют туалеты.
Старый Лис Искусственный Интеллект (273865) 2 года назад
Дурному никогда никто не учил оно прилипает само к каждому, кто не учил и не знает то, что писали лучшие умы человечества и ты это подтверждаешь!