Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дя-а-а-дь! А было так, что ты отказался от секса? И по какой причине?))

Алетейа Гений (52172), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289237) 2 года назад
бывает.. а не хочу просто и все...))
АлетейаГений (52172) 2 года назад
Зато честно. Я тоже так. Но блин как то раз мы с мужем договорились, что будем не каждый день, а когда захочется. Не знаю, что за волшебный договор такой - но в результате стали трахаться как кролики и днем и ночью - при любом удобном и неудобном случае)))))
СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289237) Алетейа, )))) надо подумать на этим...)))
Остальные ответы
Андрей Просветленный (39731) 2 года назад
много раз отказывался... по разным причинам!... в основном .этическим!))
АлетейаГений (52172) 2 года назад
например?
Андрей Просветленный (39731) Алетейа, Замужняя, например! На работе с сослуживицей.. с девушкой или сестрой друга! или его бывшей....
Сергей Крапивный Искусственный Интеллект (102001) 2 года назад
Серые брительки бюстгальтера убили все мои чувства...
Доброго вечера Даша...
АлетейаГений (52172) 2 года назад
Приветик Сереж! Я тоже люблю чистюль)))
volcodav Искусственный Интеллект (163810) 2 года назад
ой, Даш, чё тока не было... но, просто так не отказываюсь))) чаще биться приходилось)
АлетейаГений (52172) 2 года назад
Боец?
volcodav Искусственный Интеллект (163810) Алетейа, за своё то??? глотку любому перегрызу))) ну, пусть даже не совсем свое, но... я то уже губу раскатал)))
inko-inv-@mail.ru Оракул (77752) 2 года назад
Ой, много дурнух отшил, ну вот не вышли телом и душой . А бывает могу и жену завернуть если придет делать подачку. Типа как кость псине, что бы я хвостом вилял и смотрел любящим взглядом .
АлетейаГений (52172) 2 года назад
божимой.. чего тут только не наслушаешься (

даже представить не могу, что секс может быть подачкой (
inko-inv-@mail.ru Оракул (77752) Алетейа, ну да очень даже может, такая пришла типа вот я и завалилась на кровать под одеяло, а ты иди крутить бревно . Ты уж прости ну вот грубовато немного но правда .
Приятель А.С.Шпака Искусственный Интеллект (155652) 2 года назад
- И не просто секса, а постоянного ))
Не нра обстоятельства предложения )
АлетейаГений (52172) 2 года назад
а подробней?)
Игорь Азаров Оракул (63499) 2 года назад
я и сейчас откажусь на х нужен с кем попало..
Сергей Кондрашов Мыслитель (5924) 2 года назад
писту не помыла
МурлышкаОракул (76009) 2 года назад
а ты всё своё моешь?
Сергей Кондрашов Мыслитель (5924) Мурлышка, ну когда горячую воду отключают летом, то не мою
Супчик с вермишелью Оракул (60044) 2 года назад
Ну, эт только когда устану вдрыск))
Дашка))
АлетейаГений (52172) 2 года назад
Ухи, ну не верю - есть много причин для отказа)
Супчик с вермишелью Оракул (60044) Ну как я от любимой жены откажусь, ну ты чо)) Тока если устал ...))
А ты кто такой Оракул (89128) 2 года назад
Да пусть милая поспит, умаялась чай...)
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 2 года назад
Сотни раз было) буквально)) из-за любви, из-за лени к примеру
Ник Гуру (4324) 2 года назад
Привет. Конечно было... пьяных теть не люблю
нет у вас методов против кости сапрыкина Оракул (67876) 2 года назад
был часом раньше, но с другой.. сослался что устал.. или нет желания