Какой малоизвестный мультфильм вы смотрели в детстве? Про который мало кто знает

Савелий Фезенштейн Просветленный (21631), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кот задом на перед Мыслитель (5641) 2 года назад
Я помню мульт, где лесные животные Ebфшили друг друга)) Там просто мясо. Органы летали) Я забыл название) но не всем он известен)
Савелий ФезенштейнПросветленный (21631) 2 года назад
Хеппи фри френдс?
Кот задом на перед Мыслитель (5641) Савелий Фезенштейн, ага) этот мульт раньше реально мало человек знало)
Сергей Искусственный Интеллект (130773) 2 года назад
"Джек в стране чудес"

Жаль только будучи взрослым я решил его пересмотреть и совсем не был впечатлен. И идеализированное воспоминание о нём из детства обесценилось.
zzzz У Мыслитель (6245) 2 года назад
Вунш пунш
Алексей МоисеевОракул (75754) 2 года назад
Он более-менее известен)
Алексей Моисеев Оракул (75754) 2 года назад
Да мало ли их было? Из тех что и сейчас рад вспомнить: Джим Баттон и Рэдволл