Пришло письмо от "филиал фку "налог-сервис" фнс россии в республике башкортост". Мне нет 18, что это может быть?

Пришло письмо от филиал фку "налог-сервис" фнс россии в республике башкортост, хотя я живу вообще далеко от этого города и мне ещё даже нет 18. (( 14 если что )) Что это может быть?

Если квартира приватизирована и в ней есть твоя доля - то это налог на собственность. Его надо платить всем (за несовершеннолетних платят родители, если не забудут)

Письмо тебе налоговая присылает. А "Налог-сервис" только отправкой и прочим подобным сервисом для налоговых занимается.

В рабы записали +_-