Президенты - это как протухшие трусы - их нужно регулярно менять?

Shang Tsung Просветленный (47609), закрыт 2 года назад
Иначе начинаются проблемы.
Лучший ответ
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (656832) 2 года назад
А кого ещё надо менять как трусы?
Детей, родителей, супругов, любовниц?
Shang TsungПросветленный (47609) 2 года назад
только власть
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (656832) Shang Tsung, а если в целом все устраивает? Или потенциально новые " трусы" выглядят стрёмно?
Остальные ответы
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423828) 2 года назад
У тебя трусы протухают? ((( Бэээээ Как же от тебя воняет (((
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350931) 2 года назад
Да.. Если их не менять, из президентов они превращаются в диктаторов.
Старый Лис Искусственный Интеллект (273843) 2 года назад
Это приведет к тому что тебя будут менять на других, ты сменишь родителей и пол и будешь жить со свиньёй, а не с женщиной и род твой на этом закончиться потому, что ты привык часы менять на протухшие трусы потому, что ума нет и тебе весело! А нужно просто не выбирать президентами любительских актеров и клоунов с шутами или полных дебилов, а человек на одном месте может так приловчиться, что гвоздь будет забивать одним ударом и при этом до него не дотрагиваясь, а просто указав на гвоздь выверенный ударом молотка, что бы тот встал и он по его голове ударить и загонит по самую шляпку! А те его хочешь сменить и сделать из него акушера?.
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (68607) 2 года назад
почему то начиная с ГМС одни предатели и враги Народа
Мудрый филин Мудрец (10890) 2 года назад
Ты - дуб в вопросах управления
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 2 года назад
Примерно. Любая власть долго засиживаясь начинает наглеть. Яркий пример Белоруссия.
Ежи Искусственный Интеллект (275449) 2 года назад
Конечно. На другие протухшие трусы.