Добрый день! Посоветуйте какие таблетки принимать от волнения, тревоги и страха, тремора, бессонница без рецепта врача
Нервные состояния - постоянное волнение, тревога, апатия, страх, беспричинные переживания.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Без рецепта Нормотим можно купить, низкие дозы лития, но нервы прям хорошо приводит в порядок.
Валерьянку с корвалолом
Зверобой
Пользоваться дыхательной гимнастикой. Не от случая к случаю, а регулярно. Найдите видео доктор Вивек кажется
Пустырник....)