Высыпания на теле. Что это? (фото внутри).
Что это за красные пятна на теле? В основном на шее, груди, плечах. Вылезут минут на 40, после исчезают. Вроде никокого зуда нету. А вот на руке и шее пупырошки, сильный был зуд. Чесались еще ладони. Бывает с самого утра вылазят на груди, плечах. Будто кто-то ногтями царапнул. бЫЛ У дермотолога (на момент приема высыпаний не было, пришлось фотки показать). Она сказала, что скорей всего это со стороны жкх или желчного, так и не дала рекомендаций, че дальше делать, куди идти, не знаю. Ниче нового не ел, чтоб думать, что это аллергия на что-то.

Аллергия бывает не только пищевая, у неё множество разновидностей. У тебя скорее всего какая-то из них.
Дерматолог не помог, сходи к участковому терапевту. Терапевт - специалист широкого профиля, может заменить любого узкого специалиста, вплоть до хирурга.
У меня тоже самое, у меня проблемы с жк и желочным, сходи к гастроэнтерологу